Плохо едим - Страница 3 - Форум

Логин:
Пароль:
Страница 3 из 8«1234578»
Модератор форума: Татьяна 
Форум » Все о КАНЕ КОРСО » Выращивание » Плохо едим
Плохо едим
СугробчикДата: Среда, 08.04.2009, 10:02 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Статус: Offline
Quote (Ира)
Аня! Вы вроде бы на натуралке были??? или я путаю....

так это было в лохматом году, я же писала, что на корме. Я на Еуканубе. Ой, Гай. biggrin

Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…

ИраДата: Среда, 08.04.2009, 10:21 | Сообщение # 32
Генералиссимус
happy happy happy

-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...

MartaДата: Четверг, 16.04.2009, 16:50 | Сообщение # 33
Генерал-майор
и мы привередничаем... так плохо ест sob не знаю что делать... аппетита нет никакого... рубцом сухим посыпала, миску убирала, ничего не помогает... вкусняшки тоже не даю...

БриджитДата: Четверг, 16.04.2009, 20:49 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Это очень интересная тема про аппетит, мы её проходили, когда у нас была мастина (одна), и рубец давали, и добавки для улучшения аппетита, и витамины, и миску убирали, и голодом морили. Эффект нулевой. Решилась эта проблема только когда мы завели вторую собаку( Бриджитку). Забыли напрочь про беду с плохим аппетитом, потому что уже скоро год, как "кто не успел, тот опаздал..." smile smile smile

Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя

ИринаДата: Четверг, 16.04.2009, 22:06 | Сообщение # 35
Генералиссимус
smile smile Свет, это самый лучший способ улучшения аппетита навсегда. У нас Вита всегда ох как плохо ела, не пищевик она, зато с появлением многочисленного семейства даже у Витки аппетит замечательный smile

Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. 8-926-244-53-20

MartaДата: Четверг, 16.04.2009, 23:03 | Сообщение # 36
Генерал-майор
выход один... пойду мужа порадую happy

ИраДата: Пятница, 17.04.2009, 10:24 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Мы сейчас тоже делаем такую физию tongue и уходим от миски. Самое главное, что голодным он не остнется...это я уж точно знаю happy . Мыж прЫнцы....он типа марку держит happy

-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...

СугробчикДата: Пятница, 17.04.2009, 10:59 | Сообщение # 38
Генералиссимус
да, сейчас и мой может целое кормление пропустить. А после того, как Ольга сказала, что ему не повредят разгрузочные дни я перестала париться. Уменьшила норму. Так он и это не съедает. причем это не зависит от времени гулянки. Может и 2 часа погулять, а спать пойдет не евши.

Так что я думаю - переходим на лето. Собаки сами сгоняют себе жирки , набранные на лето. Мнение не профессионала. biggrin

Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…

MartaДата: Пятница, 17.04.2009, 11:13 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Quote (Сугробчик)
Собаки сами сгоняют себе жирки , набранные на лето.

были бы жирки, было бы чего сгонять!! happy

СугробчикДата: Пятница, 17.04.2009, 11:19 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Marta, ну она же не кожа да кости. У девченок всегда что-то да есть.

ТатьянаДата: Пятница, 17.04.2009, 11:43 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Вот у каждого свои проблемы. Я например думаю не купить ли мне ведро вместо миски. А то бедный крошка Масек постоянно жалуется на недоедание и требует добавки cool

Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...

ИраДата: Пятница, 17.04.2009, 19:42 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Танюш ты видимо ему по Фен-Шую все готовишь???? А тут раз два..корма насыпал ..а в ответ: тишина......... happy

MarinushkaДата: Четверг, 23.04.2009, 11:50 | Сообщение # 43
Генерал-майор
у нас с Блэком таких проблем нет, аппетит у него замечательный.

ИринаДата: Суббота, 25.04.2009, 08:09 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Quote (Marinushka)
у нас с Блэком таких проблем нет, аппетит у него замечательный.

Думаю у Блэка таких проблем не будет никогда, малыш знает что такое голодать.
А вобще я убеждена что собака никогда не будет добровольно истязать себя голодом, не кушают значит им всего хватает, особых нагрузок нет, так что и не зачем загружать себя лишней пищей. Здоровая собака всегда вяглядит поджарой, а вот болезнь быстрее всего поселяется в рыхлых перекормленных собаках, так что не волнуйтесь напрасно. После своей азиатки, которую я ползая на коленях с миской вкуснейшей каши с мясом и сосисками пыталась накормить, а она соблюдала диету по пять-семь дней, я больше не с кем уговорами "покушай пожалуйста" не занимаюсь biggrin .

Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. 8-926-244-53-20

shmidtДата: Суббота, 09.05.2009, 23:25 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Quote (Ирина)
После своей азиатки, которую я ползая на коленях с миской вкуснейшей каши с мясом и сосисками пыталась накормить

О, это про нас........................ только миска стоит на стойке, а мы со Стасом встаем на четвереньки и со словами "Сейчас я буду есть твою кашку" двигаемся к миске из разных концов комнаты smile Этот убойный психологический прием помогает слабо....... А вот когда был жив Прошенька таких проблем не было.

А характер у меня замечательный!!! Это просто у всех остальных нервы какие-то слабые....

Сообщение отредактировал shmidt - Суббота, 09.05.2009, 23:26

Форум » Все о КАНЕ КОРСО » Выращивание » Плохо едим
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск:

Создать сайт бесплатно
">